Обсуждения
Через залив
Сб, 21.04.2018
Новости | На дорогах
Реконструкция Московского моста идет по плану.
Просмотров: 224
Пн, 23.04.18, 08:36
главная пробка будет потом на мосту. он от этого обещал рухнуть?
Весна чистотой красна
Сб, 21.04.2018
Новости | Актуально
В Чебоксарах насчитывается более 1300 участков, благоустройство которых было нарушено после аварийных земляных работ осенью и зимой. Городские Правила благоустройства разрешают в холодное время года закрывать такие объекты по временной схеме. Коммунальщики обязаны вернуться на места своих раскопок весной, уложить асфальт, посеять газон.
Просмотров: 308
Пн, 23.04.18, 08:33
контрольное слово "вовремя" - для всех мусорок в городе!
Спорные этажи
Вт, 17.04.2018
Новости | Дела столичные
В администрации города Чебоксары обсудили проект высотного здания по улице К. Маркса.
Просмотров: 726
Сб, 21.04.18, 08:57
Кто платит, тот и заказывает музыку))
Проверка на грамотность
Вт, 17.04.2018
Новости | Актуально
Люди разного возраста, образования, профессии, семейного положения сели за парты в минувшую субботу. Всех их объединяет любовь к русскому языку, а еще — желание проверить свои силы. Более 700 человек на пяти площадках столицы Чувашии написали «Тотальный диктант».
Просмотров: 609
Сб, 21.04.18, 08:55
Русские по всему миру теперь распространяют свою культуру? или растворяются в чужих?
Память народа: в городе Чебоксары формируют «Бессмертный полк»
Чт, 19.04.2018
Новости | На сайте города
Город Чебоксары в шестой раз готовится стать участником Международной общественной акции «Бессмертный полк». В День Победы, 9 Мая, родственники фронтовиков-победителей, погибших на полях сражений или ушедших из жизни в мирное время, выстроятся в специальную колонну – «Бессмертный полк» и пронесут транспарант с фотографией своего солдата.
Просмотров: 81
Хорошую акцию придумали ребята. Сближает она наш народ.
Роковое утро
Вт, 17.04.2018
Новости | Дела столичные
Страшная авария произошла около половины шестого в субботу на кольце проспектов 9-й пятилетки и И. Яковлева.
Просмотров: 553
Ср, 18.04.18, 10:41
Сколько раз уж говрили- отбирать у хулиганов права. Так депутаты Госдуры сами правила дорожного движения нарушают, вот и не хотят принимать такой закон!
Первые субботники
Вт, 17.04.2018
Новости | Экология
Вчера в Чебоксарах начался весенний экологический месячник. Но не все горожане стали дожидаться официального старта — вышли на уборку раньше, 14 апреля.
Просмотров: 600
Ср, 18.04.18, 10:39
ой, они замучаются так ходить - весь город после снега обнажился как одна сплошная рана!!! Снег пока всё прикрывал - город казался едва ли не идеальным)) а растаял- и видна проза нашей жизни! зато все свободные кусочки продаются не через аукционы, чтобы деньги хотя бы шли в бюджет, а черезличныекарманы. Что охраняем - тоимеем?
Подогрели интерес
Сб, 14.04.2018
Новости | Спорт
Хоккейная команда «Чебоксары» впервые пробилась в финал Кубка Федерации.
Просмотров: 691
Пн, 16.04.18, 21:27
не зря городские деньги на них тратят?
Расчеты без посредников
Сб, 14.04.2018
Новости | Коммуналка
Вступил в силу закон о праве собственников жилья платить за коммунальные услуги сразу поставщикам, без управляющей компании. Главная причина, по которой решили внедрить прямые договоры — огромные долги жилищных предприятий перед ресурсоснабжающими.
Просмотров: 1052
Пн, 16.04.18, 20:45
ха, они им крышевали- как они на них наедут?
Непобедимые
Сб, 14.04.2018
Новости | Спорт
Чебоксарские спортсмены отличились на чемпионате мира по кикбоксингу.
Просмотров: 677
Пн, 16.04.18, 20:38
молодцы наши парни! утерли нос европейцам!
Вс, 15.04.18, 19:36
Нынче чето космонавты в Чувашию не приехали? а обещали что будут
Ваш ребёнок в хороших руках
Сб, 14.04.2018
Новости | Актуально
Ими движут непреходящий интерес к выбранной профессии и искренняя любовь к детям. Они способны найти индивидуальный подход к каждому воспитаннику, ученику, родителям. Ведь иногда так важно вовремя дать совет, организовать увлекательный квест, сходить вместе на экскурсию или каток. В Чебоксарах наградили победителей, призеров и лауреатов городских конкурсов профмастерства «Воспитатель года», «Педагог-профессионал года» и «Учитель года».
Просмотров: 763
Вс, 15.04.18, 19:35
Хороший воспитатель - это да, большая редкость в детсадах.
Минуты счастья
Вт, 27.03.2018
Новости | Культура
Этот концерт Чувашской государственной академической симфонической капеллы, как всегда, был полон ярких выступлений и незабы­ваемых эмоций. Особенно радовались ценители русского романса. Представленная палитра этого жанра была многогранной. Колорита в программу, прозвучавшую в Чебоксарском музыкальном училище, добавил красивый, мощный бас отца Сергия, дьякона из Алатыря.
Просмотров: 523
Вс, 15.04.18, 19:32
Потому что нельзя быть счастливым в прошлом и в будещем. а настоящее- оно и есть минуты)
Расплатится «мерседес»
Чт, 12.04.2018
Новости | На дорогах
52-летней жительнице Чебоксар за год с небольшим было предъявлено 150 штрафов за слишком быструю езду.
Просмотров: 569
Сб, 14.04.18, 10:47
откуда у тупых бабки?
Афиша выходного дня
Сб, 14.04.2018
Новости | Афиша
Просмотров: 123
Сб, 14.04.18, 10:35
15 апреля - «Азалия», комедия в 2-х действиях. 18.30. Русский драматический театр. рекомендую!
Чтобы не было ЧП
Чт, 12.04.2018
После пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в г. Кемерово по поручению Генеральной прокуратуры РФ начались проверки системы безопасности во всех торгово-развлекательных центрах страны. Какие результаты в нашей республике?
Просмотров: 507
Пт, 13.04.18, 17:36
В ходе данных проверок выявлено 1528 нарушений требований пожарной безопасности. А ЧТО, ЗА ЭТО НИКТО НЕ ОТВЕТИТ? хоть одного проверяющего уволят? или они взятками делились с верхними начальниками?
«Открытый город»: 11 апреля жители Калининского района вновь встретятся с руководством Чебоксар
Чт, 12.04.2018
Новости | Общество
Проект «Открытый город» продолжает подтверждать свою эффективность. Проблемы и вопросы, озвученные на встречах с населением, находятся на особом контроле руководства г. Чебоксары.
Просмотров: 96
Пт, 13.04.18, 17:34
а когда мэрское начальство будет встречаться с жителями Московского района? жду не дождусь!
Пока предупредили
Вт, 10.04.2018
Новости | Коммуналка
В Чебоксарах проверили порядок во дворах.
Просмотров: 541
Пт, 13.04.18, 17:32
а разве вправду есть неворующие?????
Не временные  меры
Вт, 10.04.2018
Новости | Коммуналка
Указом Главы Чувашии создана постоянно действующая республиканская комиссия по лицензированию де­я­тель­­нос­ти по управле­нию мно­гоквартирны­ми домами.
Просмотров: 671
Чт, 12.04.18, 00:33
Устройте под крышей редакции публичные рекламные выступления лицензиатов. может наш дом придет и поменяет свою УК на другую, более вменяемую, ответственную и не ворующую?
От слова «участие»
Вт, 10.04.2018
Новости | Актуально
Есть мнение, что не знать своего участкового уполномоченного полиции ни по фамилии, ни в лицо — хорошо, это знак благополучной жизни. Однако в МВД по Чувашии так не считают, поэтому объявили профилактическую акцию «Здравствуйте, я Ваш участковый». Она стартовала 1 апреля и продлится до 7 мая.
Просмотров: 1151
Чт, 12.04.18, 00:25
Петр, какая иллюзия! разве в размерах дело? Знавал российского бизнесмена из списка Форбс - пил как свинья ввиду отсутствия счастья...
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
Архив газеты
КАЛЕНДАРЬ
Вы довольны своей зарплатой?
да, мне хватает на жизнь
да, остается и на развлечения
думаю, мне платят даже больше, чем я заслуживаю
нет, я заслуживаю большего
нет, не хватает на жизнь
я живу на пособие
я пенсионер
голосовать
Пн, 23.04.2018
«главная пробка будет потом на мосту. он от этого обещал рухнуть?... »
Пн, 23.04.2018
«контрольное слово "вовремя" - для всех мусорок в городе!... »
Сб, 21.04.2018
«Кто платит, тот и заказывает музыку))... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo