Обсуждения
Вс, 24.01.21, 13:51
правильно, учителей спасать надо
Вс, 24.01.21, 13:49
как незаметно подвига? вон как доктора в пандемию работают!
Вс, 24.01.21, 13:48
да не только молодежь, но и старшего поколения люди историю города не знают
Во время каникул чебоксарские школьники провели время с пользой
Чт, 21.01.2021
Новости | Даёшь молодёжь
Равнение на наставников
Просмотров: 124
Пт, 22.01.21, 20:45
профобучение в ссср с детьми правильно проводили. а то сегодня молодежь все с дипломами за деньги, и нафик никому не нужны. профессия должна реально кормить человека.
Чт, 21.01.21, 08:23
молодец Александр Григорьев! желаем ему победы!
Вт, 19.01.21, 07:24
заявления на назначение выплаты в повышенном размере начнут принимать с 1 апреля
Вчера в России стартовала массовая вакцинация от коронавируса
Вт, 19.01.2021
Новости | Актуально
Остановим вирус вместе
Просмотров: 673
Вт, 19.01.21, 07:18
а где делают переливание антиковидной плазмы в Чебоксарах?
Вт, 19.01.21, 07:15
отец Михаил, спасибо Вам большое за ваше радение о заблудших!
В школьное меню в Чебоксарах внесены изменения
Чт, 14.01.2021
Новости | Образование
Перемена блюд
Просмотров: 765
Сб, 16.01.21, 05:25
да нынешние дети и супов не едят, им лучшее - в макдональдсе
С ветерком и хаски: в Чебоксарах состоялись показательные заезды на собачьих упряжках
Чт, 14.01.2021
Новости | Досуг
В Чебоксарах состоялись показательные заезды на собачьих упряжках.
Просмотров: 603
Сб, 16.01.21, 05:22
СОБАКИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ.В НИХ ЕСТЬ СОВЕСТЬ И ЛЮБОВЬ
Обстановка по COVID-19 в Чувашии
Чт, 14.01.2021
Новости | Ситуация
По данным ресурса «Стопкоронавирус.рф» на 13 января за сутки в Чувашии выявлено 95 новых случаев заболевания, 78 человек выздоровели, 11 скончались.
Просмотров: 1391
Пт, 15.01.21, 21:59
В Чувашию поступила партия из 2 тысяч доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак». Желающие привиться могут обратиться в поликлинику по месту жительства или записаться через единую горячую линию по номеру 122.
Чт, 14.01.21, 07:30
учились за компом и отдыхали на каникулах за компом. конец детскому здоровью руками взрослых!
Морозное начало: медики в Чебоксарах бьют тревогу
Чт, 14.01.2021
Новости | Актуально
Нынешний январь запомнится жителям Чувашии аномальными холодами, наступившими сразу после новогодних каникул. Вот уже и медики забили тревогу, призывают поберечься.
Просмотров: 689
Чт, 14.01.21, 07:28
каждый ищет себе судьбу сам
Вс, 10.01.21, 20:47
спаси нас, младенец новорожденный!Господи, помилуй нас!
Предприятия городского хозяйства г.Чебоксары ликвидируют последствия сильнейшего снегопада
Вс, 10.01.2021
Наступление на город снегопада и метелей 10 января службы городского хозяйства встретили в полной готовности. Информация о штормовом предупреждении и «желтом» уровне опасности накануне была распространена Главным Управлением МЧС России по Чувашской Республике.
Просмотров: 242
Вс, 10.01.21, 20:42
2 тысячи тонн снега и 1 тысяча тонн песка. это снегопад или солепад?
Вс, 10.01.21, 20:37
нельзя избегнуть неизбежного
Пт, 08.01.21, 04:30
а в нашей семье любят живую елку!
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Соблюдаете ли Вы ограничения в общественных местах и общественном транспорте?
Да, ношу маску, потому что она защищает меня
Да, ношу маску, потому что она защищает других
Да, соблюдаю социальную дистанцию
Нет, я не верю в эффективность этих мер
Затрудняюсь ответить
голосовать
Вс, 24.01.2021
«как незаметно подвига? вон как доктора в пандемию работают!... »
Вс, 24.01.2021
«да не только молодежь, но и старшего поколения люди историю города не знают... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo