Обсуждения
Чебоксары готовятся к празднованию Дня Республики
Вт, 19.06.2018
Новости | На сайте города
В Чебоксарах активно готовятся к главному национальному празднику – Дню Республики. Основные праздничные мероприятия пройдут 23-24 июня на Красной площади, будут задействованы 50 районных площадок и парки города.
Просмотров: 103
Сб, 23.06.18, 00:50
впервые на Красной площади и на территории Речного порта будет проходить выставка «Регионы – сотрудничество без границ».
ЗАВОДСКАЯ ПРОХОДНАЯ
Чт, 21.06.2018
Просмотров: 362
Сб, 23.06.18, 00:43
Неужели их все еще выпускают???? какой заводик угрохали! по всему миру ведь торговали!
Небесные цветы
Чт, 21.06.2018
«ЧН» сообщали, что для Международного фестиваля фейерверков, который проводится в рамках празднования Дня Республики, необходимо придумать название. Кто‑нибудь откликнулся?
Просмотров: 370
Сб, 23.06.18, 00:41
А где голосовать-то можно?
Экологии на пользу
Чт, 21.06.2018
Как у нас организован прием отработанных батареек?
Просмотров: 349
Чт, 21.06.18, 08:42
ну наконец-то занялись! так в каждом подъезде можно поставить банку для этого дела!
22 июня в Чебоксарах пройдет всероссийская акция «Свеча памяти»
Чт, 21.06.2018
Новости | На сайте города
22 июня в России отмечается скорбная дата - День памяти и скорби. Семьдесят семь лет назад началась самая кровопролитная, самая жестокая и беспощадная война в истории человечества – Великая Отечественная. Страна скорбит по своим героям и чтит их память.
Просмотров: 107
Чт, 21.06.18, 08:38
22 июня в 10:00 в Мемориальном комплексе «Победа» города Чебоксары пройдет церемония возложения цветов к Монументу славы
Путевки в Брест
Чт, 21.06.2018
Новости | Дела столичные
Победители чебоксарского смотра-конкурса отправились в Белоруссию.
Просмотров: 341
Чт, 21.06.18, 08:34
давно хочу туда съездить. молодцы!
Здравствуй, лето
Вт, 19.06.2018
Новости | Сезон
Синоптики обещают, что возврата к холодам быть не должно. По крайней мере, до конца этой недели, а возможно, и месяца можно будет ходить в сарафанах и носить солнечные очки.
Просмотров: 670
Ср, 20.06.18, 23:42
конечно, бывало что и снег выпадал, что деревья ломались!
Дорогой дворник
Вт, 19.06.2018
Новости | Проверка
Сто тысяч рублей штрафа должна заплатить фирма за нарушение законодательства о противодействии коррупции.
Просмотров: 529
Вт, 19.06.18, 08:18
дорогой чиновник! даже в дворниках!
Опасные градусы
Вт, 19.06.2018
Новости | Актуально
Ранним июньским утром на кольце у ДК тракторостроителей «Шевроле» врезалась в 35‑ю маршрутку. Водитель иномарки, игнорируя правила, не уступил дорогу едущему по главной трассе микроавтобусу. В результате столкновения пострадали два пассажира «Форда»: 30-летнюю чебоксарку с ушибом после оказания медпомощи отпустили домой, а женщину 1962 года рождения госпитализировали с переломом.
Просмотров: 538
Вт, 19.06.18, 07:39
спички детям не игрушка!
Вс, 17.06.18, 20:44
Открытие XXV Межрегиональной выставки «Регионы — сотрудничество без границ» Чебоксары, Красная площадь в 11часов
Рубли заработаны
Сб, 02.06.2018
Новости | Дела столичные
В Доме Правительства обсудили долги по зарплате.
Просмотров: 1987
Вс, 17.06.18, 18:03
От их контроля никакого толку,вот уже почти как 3 года! Ничего не меняется,не обнадёживайте лучше!
Сб, 16.06.18, 11:36
поздравляем! всем докторам доброго здоровья и не ходить к врачам!
На одной волне
Сб, 16.06.2018
Новости | Актуально
Матч-открытие чемпионата мира по футболу-2018 вошел в историю: Россия — Саудовская Аравия, 5:0. Болельщики ликовали по всей стране. Атмосфера всеобщего праздника объединила и людей, собравшихся 14 июня на Красной площади в Чебоксарах.
Просмотров: 1094
Сб, 16.06.18, 11:34
мундиаль по-чебоксарски?
Новая точка обзора
Чт, 14.06.2018
Новости | Актуально
На Красной площади монтируется колесо обозрения. Как сообщил на недавней встрече с журналистами заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства Анатолий Павлов, ориентировочно аттракцион откроется к Дню Республики. Правда, сроки уже не раз переносились.
Просмотров: 1490
Сб, 16.06.18, 11:28
Марго, мэрию поправили)))
В зелёном ресторане
Чт, 14.06.2018
Новости | Дела столичные
В районе Берендеевского леса участились случаи появления диких кабанов.
Просмотров: 1217
Пт, 15.06.18, 22:10
Ужасы нашего городка....
В Чебоксарах состоялся концерт Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации
Пн, 11.06.2018
Новости | Культура
11 июня, в преддверии Дня России, на Красной Площади Чебоксар состоялся концерт Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации.
Просмотров: 171
Вт, 12.06.18, 00:25
Великолепный был концерт, просто супер! Но обидно, что было мало зрителей, для ансамбля такого высокого мастерства вся площадь должна быть заполнена зрителями. Многих смутило время в анонсе- 17ч. , а концерт начался в 13ч. И реклама была недостаточная.
Вс, 10.06.18, 09:55
С 14 июня до 1 июля показ Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России на Красной площади Чебоксар
День России в Чебоксарах: что ждет горожан и гостей столицы в праздничный день?
Чт, 07.06.2018
Новости | На сайте города
12 июня наша страна отмечается один из самых молодых государственных праздников – День России. В этот знаменательный день, в Чебоксарах пройдет около 50-ти праздничных мероприятий в городских парках, музеях, библиотеках и других учреждениях культурных, образования и спорта.
Просмотров: 248
Вс, 10.06.18, 09:52
11 июня, в 17.00 концерт Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Россиb.
Без никотина
Чт, 07.06.2018
На прошлой неделе проезжала мимо остановки «Улица Афанасьева», там люди в белых халатах общались с прохожими. По какому поводу собрались?
Просмотров: 1636
Вс, 10.06.18, 09:50
При таком повышении цен скоро сами перестанут, без всяких уговоров
Вместе — целая страна
Сб, 09.06.2018
Новости | Актуально
«Касаясь трех великих океанов, она лежит, раскинув города. Покрыта сеткою меридианов, непобедима, широка, горда». Об особом пути нашей страны в разное время немало говорили классики, историки, философы. Образ великой державы, прокладывающей свою дорогу, четко обозначился и в прямой линии Президента России Владимира Путина. Вопросы и ответы создали ее современный портрет.
Просмотров: 1615
Сб, 09.06.18, 16:58
мы из серого устойчиво двигаемся в черный, а не в белый, к сожалению((
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
Архив газеты
КАЛЕНДАРЬ
Какую специальность стоит получить, чтобы найти работу?
Агроном
Аналитик
Аудитор
Бухгалтер
Врач
Ветеринар
Водитель
Инженер
Коллектор
Маркетолог
Менеджер
Пилот
Политик
Полицейский
Программист
Сантехник
Сварщик
Секретарь-референт
Слесарь
Спортсмен
Строитель
Технолог
Учитель
Финансист
Чиновник
Швея
Экономист
Юрист
голосовать
Сб, 23.06.2018
«впервые на Красной площади и на территории Речного порта будет проходить выставка «Регионы – сотрудничество без границ».... »
Сб, 23.06.2018
«Неужели их все еще выпускают???? какой заводик угрохали! по всему миру ведь торговали!... »
Сб, 23.06.2018
«А где голосовать-то можно?... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo