Обсуждения
Вакансии в Чебоксарах
Чт, 23.01.2020
Новости | Есть работа
Информация предоставлена КУ ЦЗН города Чебоксары Минтруда Чувашии. Больше вакансий вы можете найти на портале «Работа в России» trudvsem.ru и на rabota.cap.ru «Интерактивный портал Министерства труда и социальной защиты». Телефон для справок (8352) 58-18-50.
Просмотров: 33
Чт, 23.01.20, 02:52
Стрелок 3 категории. Без медицинских противопоказаний. Иметь допуск к оружию, хорошую спортивную подготовку. От 15000 руб. Это так подешевели киллеры сегодня?))
В 2020 году в Чебоксарах обновят 90 лифтов в 16 многоквартирных домах
Ср, 22.01.2020
В рамках Республиканской программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2020 году в городе Чебоксары будет выполнена замена 90 лифтов и лифтового оборудования в 16 многоквартирных домах на сумму 158 млн рублей.
Просмотров: 37
Чт, 23.01.20, 02:47
ФСЕ, будем жить в лифте!
В Чебоксарах в доме № 16 по ул. Энгельса искали квартирантов.
Вт, 21.01.2020
Новости | Дела столичные
Соседи подсказали
Просмотров: 717
Чт, 23.01.20, 02:45
денег нет, ну вы теперь держитесь!
Вт, 21.01.20, 22:39
А если в выходной на весь детсад останется один или два ребёнка? Как в таком случае оправдается зарплата воспитателя. А ещё нянечки, поваров, которым тоже придётся работать. Ведь детей нужно кормить, убираться, мыть посуду и тд. Даже медработников на всякий случай нужен
Вт, 21.01.20, 01:07
почему запись происходит, как будто шубы покупают? есть школа в микрорайоне, есть дети, которые тут живут. почему записывают тех, кто не живет в микрорайоне, но наняли программиста записать их ребенка через сайт? это какое-то нарушение прав человека!
Чебоксары: ТОС «Горьковский» решает вопрос
Сб, 18.01.2020
ТОС решает вопрос
Просмотров: 785
Вт, 21.01.20, 01:01
Тосовцы, так держать! Все в руках людей, только стоит им захотеть!
Пн, 20.01.20, 00:01
спасибо нашему президенту М.Игнатьеву Очень рады открытию нового троллейбусного сообщения,но администрация нашего города Новочебоксарска всё никак не могут оборудовать остановку Библиотека только обещают.Позор!!!нам пассажирам даже присесть и поставить сумки некуда,остановка там раньше была очень хорошая но её уже наверно лет 5 назад снесли а взамен ничего от дождя даже некуда спрятаться
Сб, 18.01.20, 01:35
самой морозной Крещенская ночь в Чебоксарах выдалась в 1927 году (–37), а самой теплой в 2007 году (–4). нынче видимо будет еще теплее?
От чего зависит сумма взыскания по штрафу
Чт, 16.01.2020
Деньги к деньгам
Просмотров: 861
Пт, 17.01.20, 23:39
говорят, что многие автомобилисты годами не выплачивают штрафы, а через 3 года наступает срок давности и штрафы списывают. тогда не понимаю, о каких 15 сутках говрят? много раз уже по тв показывали сюжеты про золотую молодежь, которая никакие штрафы не платит. у нас что- выборочное наказание?
Пт, 17.01.20, 20:15
вот это номер! а я думала, что можно просто с улицы, да еще с детьми прийти))
Муниципальная певческая капелла «Классика» выступает в храмах
Вт, 14.01.2020
Новости | Общество
Концерт под церковными сводами
Просмотров: 899
Чт, 16.01.20, 03:11
какие молодцы. божественное звучание!
Чт, 16.01.20, 03:08
а что же, мастериц в Чебоксарах нет?
Вт, 14.01.20, 07:04
закопать на даче - это круто))
Вт, 14.01.20, 01:24
дети рождаются- жизнь продолжается. счастья вам!
Вт, 14.01.20, 01:23
скоро вам наметет Дед мороз сугробов))
Чт, 09.01.20, 13:39
Нужно на благоустройство средства из бюджета выделять, т.к. сами владельцы жилья не могут управлять ситуацией- решения принимают сами упоавленцы. Нужно запретить проезд по двору автомобилей, т.к. под колёсами может оказаться любой: и старый , и малый. Так улучшится экология дворовой среды обитания. Многие жители городов не имеют возможности выезжать не только на Таити, но и просто на природу, а с
Чт, 09.01.20, 03:58
да, жизнь показала, что парк стал востребованным, особенно когда закрыли Красную площадь на ремонт. Но каток не очень организован- народу много, процессы не отстроены. Лед разбит! Так что разочаровались. Хорошо, что в городе есть еще несколько катков, поехали на Центральный стадион.
В парке им. 500-летия Чебоксар ежеденевно проводятся новогодние мерпориятия
Пт, 03.01.2020
Новости | Досуг
Продолжаются новогодние мероприятия на основной праздничной площадке столицы Чувашии - в парке им. 500-летия г. Чебоксары (этнокомплекс «Амазония»). Каждый день работают аттракционы, каток, проходят детские представления и концертные программы (на сцене у колеса обозрения).
Просмотров: 298
Пн, 06.01.20, 01:27
Каждый день работают аттракционы, каток, проходят детские представления и концертные программы
Полицейские в Чебоксарах разыскали и вернули хозяйке похищенного породистого щенка
Сб, 04.01.2020
Новости | Криминал
31 декабря щенок породы «Американская акита» пропал с привязи у торгового центра по улице Энтузиастов в Чебоксарах.
Просмотров: 272
Пн, 06.01.20, 01:26
Бедный собачонок, стресс пережил. Слава полицейским и видеокамерам!
Вт, 31.12.19, 16:16
Классно было!! ура, молодцы!
ссылка на Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Как решать проблемы с соседями?
На общем собрании
Нужно брать наглостью
Пусть всё решает правление ТСЖ или УК
Всё должно быть регламентировано законом
голосовать
Чт, 23.01.2020
«Стрелок 3 категории. Без медицинских противопоказаний. Иметь допуск к оружию, хорошую спортивную подготовку. От 15000 руб. Это так подешевели киллеры сегодня?))... »
Чт, 23.01.2020
«денег нет, ну вы теперь держитесь!... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo