Обсуждения
Рабочие каникулы
Чт, 18.01.2018
Новости | Дела столичные
Бойцы студенческих отрядов вернулись с зимней «целины».
Просмотров: 218
Пт, 19.01.18, 01:26
Институт то туристический в Чебоксарах закрылся или еще жив?
Контракты под контролем
Чт, 18.01.2018
Новости | Дела столичные
Система закупок Чебоксар признана одной из лучших в стране.
Просмотров: 231
Пт, 19.01.18, 01:22
Система закупок Чебоксар признана одной из лучших в стране
На высоком уровне
Чт, 18.01.2018
Новости | Спорт
Спортсмены всей страны разыграли Кубок Главы Чувашии.
Просмотров: 221
Пт, 19.01.18, 01:17
ЧУВАШИЯ ПОКА ЕЩЕ ДЕРЖИТ МАРКУ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ?
В Чебоксарах выполнен план ввода жилья
Вт, 16.01.2018
Новости | На сайте города
В Чебоксарах выполнен план ввода жилья. В 2017 году за счет всех источников финансирования построено 322,8 тыс.кв.м. жилья (101 % от годового плана). Работа осуществлялась в соответствии с подписанным между  администрацией города Чебоксары и Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики соглашением.
Просмотров: 102
Чт, 18.01.18, 00:20
План что ли уменьшили, чтобы выполнить?))
Сам себе регистратура
Вт, 16.01.2018
Новости | Ваше здоровье
Чебоксарке Елизавете Жигуновой 77 лет. Она охотно продемонстрировала, что дружит с современной электроникой. Проделав несколько манипуляций на своем смартфоне, пенсионерка оказалась на портале государственных услуг. «Только через него записываюсь на прием к врачу. Удобно, быстро и нервы не трачу. Видите, с палочкой хожу, поэтому мне трудно лишний раз выйти из дома», — поделилась Елизавета Карповна. В назначенные дату и время женщина пришла в Городскую клиническую больницу № 1.
Просмотров: 550
Чт, 18.01.18, 00:16
А куда денется запись через электронную регистратуру на сайтах больниц и на чувашском медпортале, где я всегда с таким удобством записывался уже много лет? УДАЛЯТ ее что ли? ни в одном СМИ не написано! Нельзя что ли попонятней написать?
За дорогой смотрит разноцветный глаз
Вт, 16.01.2018
Новости | Актуально
«Поймали «зеленую волну», — радостно сообщил таксист, везущий меня по вечернему городу. И действительно: на каждом перекрестке нас словно поджидал разрешающий движение сигнал светофора. Но и сами цветные регулировщики находятся под непрестанным контролем. Как часто им подмигивать проходящему транспорту, решают диспетчеры.
Просмотров: 472
Чт, 18.01.18, 00:11
Даешь по всему городу зеленую волну!
18 января состоится прямая линия по вопросам изменения платы граждан за коммунальные услуги в 2018 году и предоставления некачественных коммунальных услуг
Вт, 16.01.2018
18 января (четверг) Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики в режиме онлайн проведут прямую отраслевую линию по темам: «Изменение платы граждан за коммунальные услуги в 2018 году» и «Предоставление некачественных коммунальных услуг».
Просмотров: 158
Пн, 15.01.18, 21:01
Да разве сегодня можно какой-то правды добиться?
С верой за здоровьем
Сб, 13.01.2018
Новости | Облик города
Погода с подходящим морозцем нынче запоздала: до Крещения Господня остается несколько дней, пора готовить купели для традиционных омовений в канун одного из главных православных праздников, а лед на Волге еще тонок.
Просмотров: 773
Пн, 15.01.18, 20:58
Лара, я с вами поспорю. Уровень медицины в Чувашии еще очень хорош! Вы в сибирской провинции не бывали - вот где очень грустно!
Здравствуй, малыш!
Сб, 13.01.2018
Новости | Актуально
«Это нам самый замечательный подарок к Новому году», — новоиспеченные бабушка Наташа и дедушка Андрей разглядывают свое глазастое чудо в конверте с голубой ленточкой. Дочка подарила им внука-первенца, который обрадовал всех своим появлением на свет в последние часы уходящего 2017 года. Маленького чебоксарца счастливые родители решили назвать старинным русским именем Иван. Под бой курантов малыш сладко посапывал в городском перинатальном центре, а в начале января уже выписался домой.
Просмотров: 773
Пн, 15.01.18, 20:56
Что-то мальчиков рождается больше девочек! к чему бы это?
Доступная среда
Сб, 13.01.2018
Новости | Дела столичные
В Чебоксарском аэропорту появился амбулифт для транспортировки пассажиров с ограниченными возможностями здоровья.
Просмотров: 653
Сб, 13.01.18, 14:47
В мэрии и в администрации главы тоже такой лифт закупят? чтобы народ ходить к власти мог без проблем?
Афиша выходного дня
Сб, 13.01.2018
Новости | Афиша
Просмотров: 153
Сб, 13.01.18, 14:43
14 января,12.00. «Снега много не бывает!» — конкурсно-развлекательная программа. Чебоксарский городской детский парк им. А.Г. Николаева.
Чт, 11.01.18, 08:58
Прием граждан будет осуществляться по адресу: г.Чебоксары, ул. Гагарина, д.22 а, каб. № 106.с 9.00 до 11.00 час адвокатом Адвокатской палаты Чувашской Республики
Что принёс нам новый год
Чт, 11.01.2018
Новости | Актуально
Каждый раз приближение волшебной новогодней ночи настраивает нас на новое прочтение жизни. Желания, планы, мечты — у каждого они свои. Но и в стране с первого января произошли изменения, коснувшиеся разных сфер жизни. Одним это упростит работу, другим облегчит повседневную действительность, третьим поможет материально, а кого-то дисциплинирует. «ЧН» предлагают ознакомиться с некоторыми новшествами 2018-го.
Просмотров: 921
Чт, 11.01.18, 08:18
Верховный суд РФ запретил наказывать собственников за незаконную перепланировку квартиры ее прежними владельцами. А ПОЧЕМУ ТЕХ НЕ НАКАЗЫВАЮТ? вдруг они снесли несущие стены? У нас в доме каждый новый владелец квартиры затевает стройку, но никому ничего не говорит, есть ли разрешение.
Прогулка по зимней набережной
Сб, 30.12.2017
Новости | Досуг
Теплые звуки знакомых мелодий слышны издалека, музыка греет сердце и манит на Московскую набережную. Оказавшись возле берега Волги, с головой окунаюсь в сказочную атмосферу. Здесь каждый может найти развлечение по душе.
Просмотров: 1535
Пт, 05.01.18, 18:33
приглашаем чебоксарцев на первый фестиваль скандинавской ходьбы «Здоровье на Волге», который пройдет 8 января на Московской набережной
Здесь исполняются мечты
Сб, 30.12.2017
Новости | Досуг
Сегодня в Чебоксары прибудет главный городской Дед Мороз.
Просмотров: 1589
Пт, 05.01.18, 18:30
Дед Мороз как исполнитель заветной мечты - мечта всех народов мира. А надо-то всего - самому творить свое будущее и свое счастье!
Однажды в новогоднюю ночь...
Сб, 30.12.2017
Новости | Актуально
Новый год ждут все — и взрослые, и дети. Это действительно необычное время, открывающее простор для самых неожиданных чудес. Праздник наделяет людей особой верой в то, что мечты сбудутся. И в полночь, под бой курантов мы загадываем сокровенные желания. Даже если просто попросить удачи, то Дед Мороз обязательно услышит. Посохом стукнет — и плохое прекратится, а хорошее умножится. Если покопаться в памяти, то у каждого был свой Новый год, который запомнился на всю жизнь. Вот лишь несколько таких историй.
Просмотров: 1530
Пт, 05.01.18, 18:27
Встретила новый год в Ярославле, на городской елке с родственниками, на центральной площади. И в очередной раз убедилась, что нет красивее нашего города Чебоксары, что организация встречи нового года у нас поставлена лучше, веселее, праздничнее! Спасибо всем, кто имеет отношение к этому процессу! с новым годом, Чебоксары, люблю тебя!
Крупных денег стало больше
Чт, 28.12.2017
Новости | Кошелек
Перед самым Новым годом в Чувашию поступили купюры номиналом 200 и 2000 рублей. В Национальном банке Чувашской Республики журналистам показали только что вышедшие банкноты, рассказали об их защитных знаках и попросили подсказать жителям: если кто-то предложит новые деньги по завышенной цене (мол, для коллекции, а то не достанется) — улыбнитесь и откажитесь.
Просмотров: 1411
Чт, 28.12.17, 09:02
Все купюры разобрали на сувениры)
Чт, 28.12.17, 09:00
Впервые 30 декабря на Чебоксарском заливе!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!
Премия за снег
Чт, 28.12.2017
Ваша газета сообщала о том, что в районах города проводится конкурс «Лучший дворник». Кто победил в декабре?
Просмотров: 1376
Чт, 28.12.17, 08:59
Да уж дворникам приходится несладко. Правда оттепель иногда спасает)))
В едином стиле
Вт, 26.12.2017
Новости |
Разномастная реклама, которой сегодня пестрят наши улицы, фасады домов, магазинов, предприятий и офисов, отживает свой век. Уже в наступающем году она должна будет перестроиться, подчиняясь единым требованиям оформления.
Просмотров: 392
Ср, 27.12.17, 22:51
Такого у нас наверное никогда не будет!
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
Архив газеты
КАЛЕНДАРЬ
Как Вы используете новогодние каникулы?
Уеду отдыхать
Буду отсыпаться
Буду отъедаться
Займусь прогулками по городу
Начну ходить в бассейн
Займусь скандинавской ходьбой
Займусь творчеством
Поеду в санаторий
Начну делать зарядку
Буду ходить на лыжах
Буду читать книги
Буду смотреть кинофильмы
Похожу по гостям
Займусь делами, до которых не доходили руки
Работаю, как обычно
Как получится
голосовать
Пт, 19.01.2018
«Институт то туристический в Чебоксарах закрылся или еще жив?... »
Пт, 19.01.2018
«Система закупок Чебоксар признана одной из лучших в стране... »
Пт, 19.01.2018
«ЧУВАШИЯ ПОКА ЕЩЕ ДЕРЖИТ МАРКУ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ?... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo