Обсуждения
Строители вернутся
Вт, 16.10.2018
Дом № 6 по улице Гражданской уже не первый месяц стоит с темными глазницами окон, обнесенный глухим забором. Рекламные растяжки о продаже квадратных метров порваны ветром.
Просмотров: 95
Чт, 18.10.18, 01:39
А кто такие стройки разрешал? снова будут со всех горожан налоги собирать на такие достройки? а почему ни у кого из строителей их хоромы не отобрали? или это передл бизнеса? вот о чем газета должна писать, расследования проводить!
Коляски без крыши
Сб, 13.10.2018
Новости | Ложка дёгтя
Даже плохая погода — это не повод отменять плановый осмотр у врача-педиатра.
Просмотров: 550
Чт, 18.10.18, 01:20
Так такая картинка не только на Ахазова!депутаты горсовета, ау? чем заняты? - бизнес свой развиваете? а какие речи о заботе пели избирателям перед выборами?
Ревизия на выезде
Вт, 16.10.2018
Новости | Дела столичные
В Чувашии усилят контроль за пассажирскими перевозками.
Просмотров: 594
Чт, 18.10.18, 01:16
Рыба гниет с головы.
Дорога домой
Вт, 16.10.2018
Новости | Актуально
Красноармеец Василий Серебряков вернулся с войны на родную землю через долгих 76 лет. Дома его встречали уже седовласые родственники, которые были намного старше своего деда. Солдат навсегда остался 21-летним пареньком.
Просмотров: 348
Ср, 17.10.18, 07:14
светлая память всем защитникам родины
Странная находка
Вт, 16.10.2018
Новости | Дела столичные
Вчера утром на мусороперерабатывающей станции по Марпосадскому шоссе случился переполох.
Просмотров: 613
Ср, 17.10.18, 07:07
так ничего удивительного. чебоксары- город больших возможностей.
Для удобства взрослых и детей
Сб, 13.10.2018
Новости | Актуально
В Чебоксарах идет реконструкция объектов, призванных улучшить жизнь горожан. Новый многофункциональный центр в северо-западном районе откроется в декабре и расширит возможности в сфере получения государственных и муниципальных услуг. А здание бывшей вечерней школы на ул. Социалистической станет дополнительным корпусом школы № 61, которая сегодня переполнена. Ход работ на этих площадках проинспектировал глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.
Просмотров: 554
Вт, 16.10.18, 01:32
Неужели договорились?
«Чапай думать будет»
Сб, 13.10.2018
Новости | Культура
Знаменитый чебоксарский музей закрыт на ремонт.
Просмотров: 548
Вт, 16.10.18, 01:30
Теперь уже ни один чапай ничего сделать не сможет, до чего страну довели
20 ноября - День правовой помощи детям
Сб, 13.10.2018
Новости | Ваше право
Просмотров: 120
Сб, 13.10.18, 11:21
Современные дети пограмотнее родителей, а ювенальная юстиция их далеко заведет
Роковая поездка
Сб, 13.10.2018
Новости | Происшествие
Вчера в Чувашии были приспущены флаги в память о погибших в ДТП. Глава Чу­вашии Михаил Игнатьев выразил глубокие соболезнования родным и близким жертв ДТП, в республике объявлен день траура.
Просмотров: 590
Сб, 13.10.18, 11:17
известно- от Судьбы не убежишь и не уедешь
Дома под снос
Сб, 29.09.2018
Новости | Дела столичные
В Чебоксарах началось формирование новой программы по переселению граждан из аварийного жилья.
Просмотров: 1046
Пт, 12.10.18, 23:18
Теперь эта программа будет вечной- советские здания стремительно стареют!
Доплата за пятерки
Чт, 11.10.2018
Новости | Дела столичные
Именные стипендии Главы Чувашии присуждены 25 ученикам образо­вательных организаций республики.
Просмотров: 708
Пт, 12.10.18, 23:14
Где работуто будут искать себе болезлые через 5-10 лет?
Подъемники без оплаты
Чт, 11.10.2018
Новости | Коммуналка
Управляющие компании города должны трем организациям, обслуживающим 90% лифтов в многоквартирных домах, 15 млн. рублей.
Просмотров: 132
Пт, 12.10.18, 23:13
А я всегда говрил, что рыночные отношения в эту сферу нельзя вводить! были ранрьше мупы, их хоть как-то контролировали, а тут полный бепредел! полстраны уже в тюрягу можно засовывать!
Объявления и реклама
Сб, 06.10.2018
Новости | Объявления
Просмотров: 131
Пт, 12.10.18, 17:03
Ольга! При чём тут конкуренты? Эти мошенники из секты Тяньши, уже всех достали. Благо, ими сейчас полиция, наконец - то занялась)))
Уходят на зимовку
Чт, 11.10.2018
Нынешняя осень так и манит в лес. Бывалые советуют остерегаться клещей: мол, у паразитов сейчас очередная волна активности. Много ли людей пострадало в этом сезоне от их укусов?
Просмотров: 581
Чт, 11.10.18, 10:40
не боись, они еще вернутся!
Ценная рыба
Чт, 11.10.2018
Уже не в первый раз слышу, что в Волгу выпускают мальков стерляди. Это делается так часто, потому что молодь не выживает?
Просмотров: 599
Чт, 11.10.18, 10:37
Они разве не замерзнут в такой холодной воде? да еще в зиму глядя?
Вода в газопроводе
Вт, 25.09.2018
Новости | Дела столичные
В доме № 102 по улице Калинина произошло ЧП.
Просмотров: 1453
Вт, 09.10.18, 01:07
А как же дверь обратно закрыли?
Приоритеты местной власти
Сб, 06.10.2018
Новости | Актуально
Уже на подходе к театру оперы и балета веяло торжественностью — пестрели разноцветные флаги, звучали чувашские мелодии. Зал, где обычно выступают на сцене артисты, превратился в площадку представительного форума. На конгресс местных властей Евразии съехались мэры и представители более 100 городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Просмотров: 236
Вт, 09.10.18, 01:05
по сравнению с Нигерией мы конечно в передовиках)))
Транспорт. Перезагрузка
Сб, 06.10.2018
Новости | Дела столичные
Вчера в Чебоксарах состоялось общее собрание членов Ассоциации городов Поволжья.
Просмотров: 908
Вт, 09.10.18, 01:02
Да уж с транспортом по всей России полный швах, чем гордиться-то можно?
Звонок недруга
Сб, 14.01.2017
Новости | Ложка дёгтя
«Наша жизнь полна сюрпризов и достаточно часто со знаком минус» — с этой фразы начинается главная статья на сайте одной кредитной компании, объясняющая, как незаменимы услуги фирмы для людей в сложном финансовом положении.
Просмотров: 1872
Пн, 08.10.18, 09:55
Базы данных граждан сегодня везде есть- в банках, в телефонных компаниях, да везде с тебя паспортные данные требуют, куда ни глянь. А ответственности по 152-му ФЗ никто за них не несет. Наказали бы пожестче, глядишь поостерегались бы мошенничать!
Груз из каждого двора
Чт, 04.10.2018
С 1 октября в Чувашии начала действовать новая система обращения с твердыми коммунальными отходами.
Просмотров: 423
Пн, 08.10.18, 09:48
Руководитель Государственной службы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова отметила, что плата за услугу по сбору и вывозу ТКО считается исходя от количества проживающих в квартире. Ранее в расчет бралась площадь жилья.НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
Архив газеты
КАЛЕНДАРЬ
Как часто вы ходите в театр?
Каждую неделю
Каждый месяц
Хожу на все премьеры
Примерно раз в полгода
Не чаще одного раза в год
Последний раз водили в школе
Никогда не был(а)
голосовать
Чт, 18.10.2018
«А кто такие стройки разрешал? снова будут со всех горожан налоги собирать на такие достройки? а почему ни у кого из строителей их хоромы не отобрали? или это передл бизнеса? вот о чем газета должна писать, расследования проводить!... »
Чт, 18.10.2018
«Так такая картинка не только на Ахазова!депутаты горсовета, ау? чем заняты? - бизнес свой развиваете? а какие речи о заботе пели избирателям перед выборами?... »
Чт, 18.10.2018
«Рыба гниет с головы.... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo