Обсуждения
Машина по вызову
Сб, 20.04.2019
Новости | На дорогах
В регионах страны активно обсуждается новый федеральный законопроект о такси. Документ должен урегулировать взаимодействие таксомоторных парков и водителей, более четко обозначить ответственность сторон и другие моменты. Чтобы машины с шашечками возили нас не только быстро, но и безопасно.
Просмотров: 342
Вс, 21.04.19, 09:31
Согласна, но когда перед каждым рейсом водители проходят контроль, получают от руководителя фирмы путевые листы, чем хозяин таксопарка несёт ответственность за то, что выпустил в рейс автор и водителя в порядке и несёт за это ответственность - это все-таки плюс к безопасности
Ярмарки по выходным
Сб, 20.04.2019
Новости | Дела столичные
Сегодня в Чебоксарах ­стартует месячник по продаже сельхозпродукции «Весна-2019».
Просмотров: 347
Вс, 21.04.19, 03:03
торговые комплексы «Никола­евский», «Северная», «Юго-Западный» и рынок за универмагом «Шупаш­кар» (ООО «Дар»). Места для торговли сельчанам будут предо­став­ляться бесплатно,что положительно скажется на ценах.
Молодёжь выбирает муниципальную службу
Сб, 20.04.2019
Новости | Даёшь молодёжь
В День местного самоуправления пресс-служба администрации города Чебоксары провела опрос среди молодых муниципальных служащих, чтобы выяснить — почему они выбрали для себя такую работу.
Просмотров: 86
Вс, 21.04.19, 03:00
какие напыщенные, неискренние речи.
Насиженное место
Чт, 18.04.2019
В парке культуры и отдыха «Лакреевский лес» в этом году обещали провести благоустройство. Эти планы в силе?
Просмотров: 652
Пт, 19.04.19, 09:25
Надо делать правильные договры. Наружешь порядки- уходи, оставляя свое добро детям!
«Зайцы» за рулём
Чт, 18.04.2019
Новости | Актуально
На этой неделе в Чебоксарах изучаются дела автолюбителей, не оплативших стоянку на муниципальных платных парковках — за последнее время выявлено более 500 таких нарушений. Все платные парковки находятся в центре города, так что у административной комиссии Ленинского района нынче горячая пора заседаний.
Просмотров: 599
Пт, 19.04.19, 01:23
Интересно, сколько абонементов продано? расскажите!
Пенсия без регистрации
Чт, 18.04.2019
Пожилой сосед остался без квартиры и прописки, вынужден жить у знакомых. Можно ли как-то помочь ему оформить пенсию?
Просмотров: 691
Пт, 19.04.19, 01:21
представляю, сколько сейчас мошенников начнет огребать эту ниву! и в первую очередь, конечно, служащие этой конторы!
Космическая музыка
Вт, 16.04.2019
Новости | Культура
В средней школе № 7 имени О. Беспалова состоялся концерт «Звездные дали», посвященный Дню космонавтики. Перед своими сверстниками выступил ансамбль скрипачей «Камертон» Чебоксарской детской музыкальной школы № 3.
Просмотров: 689
Ср, 17.04.19, 21:12
Кого наградили аплодисментами? Скрипки?
Играй, курай
Вт, 16.04.2019
Новости | Культура
В Чебоксарской детской музыкальной школе № 2 им. В.П. Воробьева дети осваивают самые разные музыкальные инструменты, в том числе и курай.
Просмотров: 710
Ср, 17.04.19, 21:08
Чебоксарское новости превратилась в детскую стенгазету. В городе совсем не осталось важных тем и проблем?
По мелочи
Вт, 16.04.2019
Новости | Дела столичные
Мужчина прошел через кассу, не оплатив товар. Разразился скандал.
Просмотров: 864
Ср, 17.04.19, 00:29
вот открыли ящик пандоры) сейчас начнется)
Каникулы под присмотром
Вт, 16.04.2019
Новости | Дела столичные
В Чебоксарах идет заявочная кампания в загородные оздоровительные лагеря.
Просмотров: 867
Ср, 17.04.19, 00:28
Нормально- кто успел, тот и съел. привыкайте к удаленной услуге! Блатные отдыхают?
Юбилейный вариант
Вт, 16.04.2019
Новости | Дела столичные
Утенок — талисман 550-летия Чебоксар получил имя.
Просмотров: 870
Ср, 17.04.19, 00:25
невыразительно, но понятно)
От заката до рассвета
Вт, 16.04.2019
Новости | Культура
Приближается бессонная ночь для книголюбов. Чебоксары в очередной раз присоединятся к Всероссийской акции «Библионочь-2019».
Просмотров: 812
Вт, 16.04.19, 08:45
Просим обратить внимание! В Национальной библиотеке Чувашской Республики Библионочь 2019 пройдет 19 апреля!!!!
Парковка для всех
Сб, 13.04.2019
Новости | Проверка
В новоюжном районе прошел рейд по демонтажу блокираторов на парковочных местах многоквартирных жилых домов.
Просмотров: 1399
Вт, 16.04.19, 00:31
в разных дворах ситуация разная. где уплотненная застрайка- там совсем все плохо!
Добровольные спасатели
Сб, 13.04.2019
Новости | Актуально
В восемь часов утра у окошка регистрации полно молодых людей. Только-только прибывшие юноши и девушки заполняют анкету донора, состоящую из пяти вопросов. Другие ребята уже сдали анализ крови и находятся на осмотре у врача-трансфузиолога. Многие выходят от специалиста довольными: пришли не зря!
Просмотров: 1522
Вт, 16.04.19, 00:29
нынче всем трудно. и молодежь сдает за деньги - подрабатывают таким образом.
Пока сажать за такие шутки не начнут - так и будут баловаться все, кому не лень!
Гуляйте в другом месте
Сб, 13.04.2019
Новости | Ложка дёгтя
Сестры Тихоновы шли по тротуару и беседовали. И тут одна из девушек споткнулась и порвала сапоги.
Просмотров: 1319
Вс, 14.04.19, 22:12
никто их не накажет! они беспредельщики
Женщины в обиде
Сб, 13.04.2019
Новости | Ложка дёгтя
Городские парки готовятся к открытию теплого сезона: наводят чистоту, проверяют качество качелей-каруселей, подкрашивают скульптуры. А в «Амазонии» прекрасные защитницы по-прежнему стоят без рук.
Просмотров: 1354
Сб, 13.04.19, 05:18
Что за сволочи живут в нашем городе? Как можно испоганить место, куда люди ходят отдыхать, радоваться, наслаждаться? Ожила бы хоть одна из этих амазонок, наказала бы этих уродов!
Создали настроение
Чт, 11.04.2019
Новости | Культура
Библиотека — социально-информационный центр имени Сеспеля принимала и детей, и взрослых. В просторном читальном зале царила атмосфера доброты и счастья. Здесь прошел фестиваль семейного чтения «Мама, прочитай мне книжку».
Просмотров: 160
Чт, 11.04.19, 00:44
Уже и книжки дорогие стали, да и дети уже не советские- все сидят в телефонах, играют в свои новые вирутальные игры. мальчики в танчики, девочки в майнкрафт. вы пробовали их оттуда вынуть и посадить за книжку? тогда вы - злейший враг своему отпрыску)
На приём — без записи
Сб, 30.03.2019
Еще 12 многоквартирных домов в Чебоксарах признаны аварийными и подлежащими сносу. Среди них улица Парижской Коммуны, 16а и 59; ул. Б. Хмельницкого, 50; ул. Энергетиков, 12. В 2020 году для их жителей будет возведена новостройка на ул. Башмачникова.
Просмотров: 2026
Чт, 11.04.19, 00:31
небось счастье у людей? жили в таком жутком жилье! теперь появилась надежда вылезти из трущоб!
Дом милосердия: в Чебоксарах открылся центр для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации
Пн, 08.04.2019
Видео |
Дом милосердия для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В Новоюжном районе Чебоксар открылся центр, где можно бесплатно поесть, помыться, подстричься, переодеться. Он начал работать всего пару недель назад. За это время дом милосердия посетили уже несколько десятков человек.
Просмотров: 100
Чт, 11.04.19, 00:27
Бесплатно поесть, помыться, постричься, постирать или поменять одежду. Все это стало возможным в основном за счет средств волонтеров. А тем, кто решил поменять образ жизни, здесь даже помогут освоить профессию.
ссылка на Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Как часто вы ходите в театр?
Каждую неделю
Каждый месяц
Хожу на все премьеры
Примерно раз в полгода
Не чаще одного раза в год
Последний раз водили в школе
Никогда не был(а)
голосовать
Вс, 21.04.2019
«Согласна, но когда перед каждым рейсом водители проходят контроль, получают от руководителя фирмы путевые листы, чем хозяин таксопарка несёт ответственность за то, что выпустил в рейс автор и водителя в порядке и несёт за это ответственность - это все-таки плюс к безопасности... »
Вс, 21.04.2019
«торговые комплексы «Никола­евский», «Северная», «Юго-Западный» и рынок за универмагом «Шупаш­кар» (ООО «Дар»). Места для торговли сельчанам будут предо­став­ляться бесплатно,что положительно скажется на ценах. ... »
Вс, 21.04.2019
«какие напыщенные, неискренние речи. ... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo