Обсуждения
Пт, 07.08.20, 18:17
молодежь должна изучать историю. а то не заметят как станут рабами.
Пт, 07.08.20, 18:15
вымрут те. кому положено вымереть. чего за ними бегать?
Ср, 05.08.20, 23:16
хочется лета!!! не увидела. пусть август будет теплым!
Ср, 05.08.20, 23:10
дуракам закон не писан. надо их на 15 суток и мыть тротуары!
Ср, 05.08.20, 23:08
показали. можно тут посмотреть https://www.1tv.ru/shows/kvn/vypuski/pervaya-igra-sezona-premer-liga-kvn-vypusk-ot-02-08-2020
Вт, 04.08.20, 21:58
Ждем-с! вся жизнь- в "ящике"!
Благоустройство дворовых территорий по ул. Пирогова
Вт, 04.08.2020
Для комфорта во дворе
Просмотров: 570
Вт, 04.08.20, 08:33
Приглашаю посетитькорр. ЗахаровуВ.В.с фотоапар наш дом в центре гор Чебоксары по адресу пр. Московский 16 С наружной стороны дома уложили асфальт на дороге- тротуаре=заменили бордюры получилось красиво и добротно. Однако сам ДОМ на красивом фоне с облезлой краской и штукатуркой выглядеть УЖАСНО. Три года просим Ладыкова А.О.приехать и решить вопрос покраски фасада=балконов В ответ= одни отписки
Пн, 03.08.20, 18:42
так в парки и в лес не пускали!
Вс, 02.08.20, 20:40
В честь генерала Боголюбова названа улица в Чебоксарах на Южном поселке, также - школа № 28.Почему памятник не хотят поставить возле школы?
Вс, 02.08.20, 20:29
Понятно кому- тому, кто на этом начал сразу зарабатывать. Точнее- воровать.
Вс, 02.08.20, 20:24
Ван Вин, а вы не в курсе, что на десктопе (стационарном компьютере) можно через скролл увеличивать шрифт до нужного вам размера?
Пт, 31.07.20, 19:28
может я тупой? за 1,17 миллиарда- всего 26% парка обновят? троллейбусы с золотыми дверями чтоли?
Пт, 31.07.20, 19:24
этого не избежать- слишком мало бесплатных развлечений в городе. и вообще у детей. да там и взрослые как дети бегают по воде.
Чт, 30.07.20, 21:59
"руководитель нескольких банков" - это что за работа такая? банки маленькие или это хозяин один? куда смотрит Центробанк?
Чт, 30.07.20, 21:55
Наверное есть какой-то экономический эффект от такой гигантомании? но с психологической стороны такие огромные коллективы некомфортны. при любой пандемии такое количество детей подвергаются угрозе одновременно. так что наверное это не лучший вариант. да и школа должна быть во дворе, чтобы первоклассники были способны дойти до нее и вернуться домой без угрозы потеряться.
Мотоциклисты и автомобилисты будят спящих чебоксарцев
Сб, 18.07.2020
Новости | Ложка дёгтя
Рёв ночного города
Просмотров: 6306
Ср, 29.07.20, 22:28
Надежда, вы правы. Ничего кроме денежных штрафов люди не понимают. Психическое здоровье граждан дороже потом государству обходится и через медицину и через другое выражение проблем. Штрафовать и лишать прав навсегда
Ср, 29.07.20, 22:21
человек на 70% состоит из воды. без чистой воды он погибнет. замусорили планету, как будто не хотят жить!
Реконструкция чебоксарского стадиона «Волга» может начаться уже в 2021 году
Пн, 27.07.2020
В 2021 году в Чебоксарах на территории нынешнего стадиона «Волга» начнётся строительство крупнейшего физкультурно-оздоровительного комплекса. Об этом 24 июля в ходе своего выступления на заседании Высшего экономического совета отметил врио Главы Чувашии Олег Николаев.
Просмотров: 241
Ср, 29.07.20, 22:19
Давно пора. Вокруг чапаевского поселка уже наросло столько микрорайонов, но ничего приличного по спорту нет. Верное решение! с нетерпением будем ждать свой ФОК
Вт, 28.07.20, 02:22
гражданскую давно пора ремонтировать
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Как решать проблемы с соседями?
На общем собрании
Нужно брать наглостью
Пусть всё решает правление ТСЖ или УК
Всё должно быть регламентировано законом
голосовать
Пт, 07.08.2020
«молодежь должна изучать историю. а то не заметят как станут рабами.... »
Пт, 07.08.2020
«вымрут те. кому положено вымереть. чего за ними бегать?... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo