Обсуждения
Ср, 03.06.20, 18:31
Родня поехали до Троицы - уже все кладбища перекрыты. Зачем? я в магазине всегда с кучей народа контактирую, на кладбище такого контакта нет! Зачем народ смешить и так фактически унижать? Мертвых унижаем, между прочим!
В Чувашии в числе 20-ти пилотных регионов заключают социальные контракты
Вт, 02.06.2020
Новости | Забота
Помощь с обязательствами
Просмотров: 373
Ср, 03.06.20, 18:21
А как гарантировать, что все случится хорошо, бизнес раскрутится и можно вернуть эти деньги, так как сегодня даже крутые бизнесы падаюст, а на 250 тысяч что можно развернуть? для парикмахерской купить кресло да ножницы? печалька, однако
Вт, 02.06.20, 23:33
Не от хорошей жизни пьют, все знают. работу потеряли, депрессия. рабочие места где найти?
Улицу 2-ю Чандровскую в Чебоксарах ждут перемены
Сб, 23.05.2020
Новости | Дела столичные
Размахнулся
Просмотров: 1192
Вт, 02.06.20, 23:31
Ой в деревне много раз видела как по полметру-метру заборы передвигают
Самоизоляция на примере многодетной семьи из Чебоксар
Сб, 30.05.2020
Новости | Актуально
День защиты детей в первый день лета — один из самых старых международных праздников: отмечается он с 1950 года. У многих эта дата ассоциируется еще и с началом каникул, самых длинных и самых любимых, с путешествиями, походами и прогулками, встречами с друзьями, родственниками. Однако в нынешнем году праздник подпортила эпидемия, поэтому приходится придумывать каникулярные радости в домашнем формате.
Просмотров: 793
Вт, 02.06.20, 00:03
надо же, Марина стала семейной матроной? журналистику забросила? Рада за нее!
Реконструкция Красной площади в Чебоксарах
Сб, 30.05.2020
Новости | Дела столичные
Строго по графику
Просмотров: 1014
Пн, 01.06.20, 23:59
вроде были другие картинки по переделке площади этой, уже 5 раз переменили? довольно посредственный вариант, не впечатляет
Пн, 01.06.20, 23:56
неужели тепла до 20 июня не будет, раз на пляж возить будут только через 3 недели???
Пт, 29.05.20, 16:47
боязно на улицу выпустить!
Чт, 28.05.20, 01:40
народ спрашивает - почему 3 рубля? не продешевили? не обидели нас?
Ср, 27.05.20, 02:14
Ахахахаха! И где защитник народа Моляков? пересчитывает свои полмилиона зарплатные в госдумовском кресле?
Ср, 27.05.20, 02:12
не было никогда, и вот снова!
Олег Николаев посетил ЧПО им. В.И. Чапаева в Чебоксарах
Вт, 26.05.2020
Новости | Дела столичные
Поддержка для завода
Просмотров: 2727
Ср, 27.05.20, 02:10
целых 28?!! уже кажется, что Чапаевскмй почти единственный завоД, котрый еще как-то дышит...
Вт, 26.05.20, 01:56
дак ведь как на это посмотреть. можно увидеть и совсем другое за тремя соснами то
Бабушкины рецепты
Сб, 23.05.2020
Лето только на пороге, а природа уже балует зеленью. Доступной, полезной и вкусной. Так что на время откладываем аптечные баночки с профилактическими витаминами. Берем в меню дары живые! Вот простые и проверенные временем «зеленые» рецепты. Попробуйте.
Просмотров: 231
Вт, 26.05.20, 01:53
да уж при нынешней экономической ситуации точно перейдем на бабкины рецепты- варить суп из крапивы да серде!
Вакансии в Чебоксарах
Чт, 21.05.2020
Новости | Есть работа
Информация предоставлена КУ ЦЗН города Чебоксары Минтруда Чувашии. Больше вакансий вы можете найти на портале «Работа в России» trudvsem.ru и на rabota.cap.ru «Интерактивный портал Министерства труда и социальной защиты». Телефон для справок (8352) 58-18-50.
Просмотров: 255
Пт, 22.05.20, 19:28
врачи скоро массово пропадут из больниц. сбегут от этой заразы-короны. да вечно недовольных пациентов. москва платит большие деньги, чего уж там. снова собирает кадры со всей россии
Пт, 22.05.20, 19:26
Молодцы, работают люди над имиджем родной республики!
Пт, 22.05.20, 19:23
Какие красивые детские сады сейчас строят! в наше время такого не было- и бессейны, и игровые комплексы, и спортивные комплексы! даже завидки берут!
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Выезжали ли вы из Чебоксар в последнее время?
Я – нет, но выезжал сосед
Да, недавно вернулся, сижу на карантине
Да, но карантин не соблюдаю, дела важнее
Нет, но все равно сижу на строгом карантине
голосовать
Ср, 03.06.2020
«Родня поехали до Троицы - уже все кладбища перекрыты. Зачем? я в магазине всегда с кучей народа контактирую, на кладбище такого контакта нет! Зачем народ смешить и так фактически унижать? Мертвых унижаем, между прочим!... »
Ср, 03.06.2020
«А как гарантировать, что все случится хорошо, бизнес раскрутится и можно вернуть эти деньги, так как сегодня даже крутые бизнесы падаюст, а на 250 тысяч что можно развернуть? для парикмахерской купить кресло да ножницы? печалька, однако... »
Вт, 02.06.2020
«Не от хорошей жизни пьют, все знают. работу потеряли, депрессия. рабочие места где найти?... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo