Обсуждения
Пн, 23.05.22, 15:47
По графику отключение горячей воды на Энгельса 1/3 с 17.05 по 19.05 Сегодня 23 мая, 15 ч. 46 минут,воды горячей нет.
Пн, 23.05.22, 10:53
а в Чувашии?
Лучшие наставники
Сб, 21.05.2022
Новости | Актуально
Про Артура Николаева коллеги говорят — разносторонняя личность. Он работает инструктором по физической культуре в детском саду № 184 г. Чебоксары, является мастером спорта по легкой атлетике, в свободное время пишет стихи, а еще разрабатывает спортивное оборудование. И все у него получается. «Такие, как Артур Евгеньевич, должны быть в каждом коллективе, — считает заведующая детским садом № 184 Наталия Минейкина. — Они служат примером. Развиваясь сами, двигают вперед все образовательное учреждение в целом».
Просмотров: 426
Пн, 23.05.22, 10:52
кадровая катастрофа по всей стране. в любой отрасли.
Спортивная афиша недели
Пн, 23.05.2022
Новости | Спорт
Просмотров: 121
Пн, 23.05.22, 10:50
Республиканские соревнования по художественной гимнастике «Звездочки Поволжья». Приходите, будет интересно!
В чебоксарских школах звучит «Последний звонок»
Сб, 21.05.2022
Новости | Образование
В добрый путь!
Просмотров: 1018
Вс, 22.05.22, 22:44
да, какой красивый и трогательный праздник раньше был! а сейчас всё утрачено...
Продолжается реконструкция улицы Гражданской
Сб, 21.05.2022
Новости | На дорогах
С учётом мнений жителей
Просмотров: 478
Сб, 21.05.22, 10:52
не доделали Гражданскую, начали уничтожать кольцо. во-первых, сделайте хоть одно дело, потом разрушайте другой участок! во-вторых, во всем мире кольцо улучшает проходимость заполненных дорог, а у нас его уничтожают! кто творит такие дела? люди кричат - никто их не слышит!
Сб, 21.05.22, 03:22
Просим уточнять подробную информацию в спортшколах заранее
Сб, 21.05.22, 03:19
да, ничего нового. на маленькие зарплаты кто придет? вот и едут мужики денег искать - кто на вахту в Сибирь, кто на вахту в Казахстан. а кто на стройки Москвы и Подмосковья. так что будет снижаться. не сомневаюсь.
Ср, 18.05.22, 02:19
они все такие тупые. впрочем, и наши деньги отдают мошенникам точно так же тупо
Ср, 18.05.22, 02:07
ох, как хочется лета!!!!!
Вт, 17.05.22, 20:46
Прежде чем вступать в войну ради чего бы то ни было, вам следует остановиться и подумать о невинных детях, которые будут искалечены, убиты или осиротеют. (Януш Корчак)
Пн, 16.05.22, 23:03
Да и волонтером полезно поучаствовать!
Пн, 16.05.22, 23:02
хорошо, что смогли поймать. теперь доверия уж нет ни к кому...
Вс, 15.05.22, 21:38
хочется увидеть фильм. как и где посмотреть? может в соцсетях выложили?
Вс, 15.05.22, 21:36
а если джостик сломается? куда поедет бульдозер, боюсь спросить?
Сб, 14.05.22, 00:44
все-таки не понимаю, зачем кольцо переделывают на светофорное регулирование. давно в мире доказано, что на кольце поток идет быстрее
Снова в строю
Чт, 12.05.2022
Новости | Актуально
Деревья подернулись зеленым пушком. «Опять весна на белом свете! Бери шинель, пошли домой». И вот они дома все — и те, кто пал на полях сражений, и те, кто после ратных дел восстанавливал разрушенную войной страну. Дома — и вместе с нами, потомками, вышли на улицы, чтобы посмотреть на чистое небо и еще раз сказать: «Победа!» Девятого мая чебоксарцы вместе со всей страной встали в колонны «Бессмертного полка». В столице республики в масштабной акции приняли участие около 27 тысяч человек.
Просмотров: 713
Сб, 14.05.22, 00:40
27 тысяч - это много!
Под контролем камер
Чт, 28.04.2022
Насколько хорошо защищены дошкольные учреждения Чебоксар от проникновения посторонних людей?
Просмотров: 1205
Ср, 11.05.22, 17:04