Обсуждения
Пн, 25.10.21, 13:25
Люди!! не создавайте проблем себе и другим!! ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ, ПОКА НЕ ЗАБОЛЕЛИ!!!
Пн, 25.10.21, 13:23
а где же фамилии победителей?
Спортивная афиша недели
Пн, 25.10.2021
Новости | Спорт
Просмотров: 131
Пн, 25.10.21, 13:22
болельщикам вход по куаркодам?
Сб, 23.10.21, 22:56
Граждане хотят тихо сдохнуть в больнице или вообще дома!
Сб, 23.10.21, 22:53
Да, вчера на опере "Евгений Онегин" в театре оперы и балета было очень много школьников, это хорошо. Но мальчик, сидевший за моей спиной, сказал товарищам: у меня пятерка за Онегина, но я его не читал. Вот вам новое поколение!
Сб, 23.10.21, 22:49
Горячая линия: +7 (8352) 45-01-90 с 8 до 17. Регистрация волонтеров — на сайте dobro.ru/event/10015902#vacancies.
Заботы по сезону
Чт, 21.10.2021
Новости | Актуально
Ход осеннего санитарно-экологического месячника, ревизия деревьев, содержание контейнерных площадок, запасы реагентов в управляющих компаниях. Эти и другие вопросы были обсуждены на недавнем совещании с руководителями предприятий сферы ЖКХ в администрации города Чебоксары.
Просмотров: 464
Пт, 22.10.21, 14:59
наш город всегда зеленый, поэтому важно не растратить эти ресурсы!
Пт, 22.10.21, 14:57
отличная программа- чтобы не было потом разочарований у самих деток и их родителей!
Ср, 20.10.21, 13:37
счастливо вам отслужить, мальчики!
Вт, 19.10.21, 17:53
ой уже как заждались и дети и родители!
Первая электронная
Вт, 19.10.2021
Новости | Актуально
Всероссийская перепись населения стартовала 15 октября. Ее участниками в первый же день стали два миллиона наших соотечественников. Среди тех, кто заполнил электронный переписной лист на портале госуслуг — Президент России Владимир Путин. Владимир Владимирович призвал представителей всех уровней власти содействовать переписчикам и волонтерам, а россиян — не относиться к масштабному событию как к формальности.
Просмотров: 655
Вт, 19.10.21, 17:50
Чтобы удостовериться в личности переписчика, можно обратиться на горячую линию Всероссийской переписи населения по номеру 8-800-707-20-20 (с 9.00 до 21.00). Также звонки принимаются в Чувашстате по номеру 51-54-25.
Пн, 18.10.21, 17:25
21 октября Управление Росреестра по Чувашии проведет марафон горячих телефонных линий по всем направлениям деятельности. Телефоны смотрите в публикации!
Пн, 18.10.21, 17:22
детворе радость! знаний нынче не будет
Хорошее же здание...
Сб, 16.10.2021
Новости | Ложка дёгтя
Заброшенной стоит возле школы № 22 бывшая Станция юных техников.
Просмотров: 897
Пн, 18.10.21, 17:18
конечно, зачем ждать. когда разрушат до основания? или кто-то хочет по дешевке прикупить?
Сб, 16.10.21, 21:04
люди, вакцинируйтесь! что вы делаете? иностранцы прилетают в России привиться за деньги. а вам бесплатно дают - вы не хотите! все так сильно хотите сдохнуть что ли?
Чт, 14.10.21, 18:24
А Малов не хочет рассказать, как при строительстве объектов ТКО были завышены расходы в сотни раз, что привело к завышению тарифов и надбавки к тарифам, как вместо брикетирования, отходы захораниваются навалом, но при этом, расходы указываются на прессование с обвязкой проволокой, что завысило тариф в десятки раз. Что в отношении руководителей АО Управления отходами возбуждено уголовное дело.
Если жизнь дорога
Чт, 14.10.2021
Новости | Актуально
«Ситуация сейчас хуже, чем в прошлом году, — утверждали медики в ходе недавнего брифинга в Минздраве Чувашии, посвященного положению дел в борьбе с ковид инфекцией. — Штаммы коронавируса все опаснее, а многие люди не носят маски и не держат дистанцию. Стационары полны пациентов в тяжелом состоянии».
Просмотров: 1188
Чт, 14.10.21, 11:49
ЛЮДИ, ПРИВИВАЙТЕСЬ ОТ КОВИДА! в больницах уже нет мест, там лежат одни НЕ ПРИВИТЫЕ! вы почему так себя не любите, не любите своих детей и родителей?!!!
Чт, 14.10.21, 11:46
развелось таких мошенников! примером им - ворующие миллионеры и миллиардеры. пока полиция ищет только мелочь пузатую.
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Планируете ли Вы привиться от Covid-19?
Да, уже сделал(а) прививку - она защищает меня
Да, планирую сделать прививку – выбираю вакцину
Нет, я не верю в эффективность прививки
Нет, я боюсь прививки, не готов(а) к вакцинации
Затрудняюсь ответить
голосовать
Пн, 25.10.2021
«Люди!! не создавайте проблем себе и другим!! ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ, ПОКА НЕ ЗАБОЛЕЛИ!!!... »
Пн, 25.10.2021
«болельщикам вход по куаркодам?... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo