Обсуждения
Чт, 29.09.22, 00:17
о, это было ужасно. все так усложнили, что не образование, а мордование какое-то! ребенок должен ХОТЕТЬ идти в школу, а не бояться ее, как сейчас направо-налево. сколько уже детей на домашнем обучении у нас?
Чт, 29.09.22, 00:14
грустно, что армия не обеспечивает призывников всем необходимым, но хорошо, что фонд заработал. не все малообеспеченные могут себе купить необходимые вещи. уж я не говорю о квадрокоптерах! горожане, поможем нашим парням!
Чт, 29.09.22, 00:11
хорошая новость. Чтение книг формирует личность человека, заставляет его думать. Все учителя и аналитики, психологи говорят, что современные дети, поглощающие только интернет, имеют клиповое мышление и не способны сами к аналитической деятельности! Родители, водите детей в библиотеку!
По зову Отчизны
Вт, 27.09.2022
Новости | Актуально
В войска отправилась первая группа призванных по частичной мобилизации мужчин из Чебоксар. В городском военкомате их напутствовали глава администрации столицы Денис Спирин, представители ветеранских, патриотических, религиозных организаций.
Просмотров: 502
Ср, 28.09.22, 01:06
Помоги, Господи, русским людям одолеть эту фашистскую гадину! Храни вас Бог, парни! вернитесь с Победой, как ваши прадеды!
В микрорайоне «Солнечный» в Чебоксарах будет построена школа
Вт, 27.09.2022
Новости | Образование
Новые места за партами
Просмотров: 550
Ср, 28.09.22, 01:00
хорошая новость
Пн, 26.09.22, 03:10
поздравляем, молодцы! и все, кто помогал делать суперфинал!
Наблюдатели из Чувашии отправились в Мариуполь для наблюдения за ходом референдумов на освобождённых территориях
Вс, 25.09.2022
С 23 по 27 сентября жители ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей выражают свое мнению по вопросу вхождения этих регионов в состав России.
Просмотров: 547
Пн, 26.09.22, 03:06
и как там дела? не телеграфируют?
Пн, 26.09.22, 03:04
смелый дедушка! молодец, желаем ему удачи!
В последнее воскресенье сентября отмечается День машиностроителя
Сб, 24.09.2022
Задачи масштабные, дело за кадрами
Просмотров: 642
Вс, 25.09.22, 00:29
неужели все еще жив Машзавод? чего-то не гремит? а машиностроителей с праздником! когда то много их было в Чебоксарах
Представители Чувашии — победители чемпионата России «Лесоруб-2022»
Сб, 24.09.2022
Новости | Знай наших
Без сучка без задоринки
Просмотров: 1074
Вс, 25.09.22, 00:27
леса нет, а лесорубы самые крутые. чудеса! поздравляем!
Равнение на рекорды
Сб, 24.09.2022
Новости | Актуально
Несмотря на проливной дождь, торжественное открытие обновленного стадиона школы № 37 прошло весело: с футбольным матчем и «массовым» разрезанием символической красной ленточки.
Просмотров: 810
Вс, 25.09.22, 00:25
ах, какие теперь красивые стадионы! все для спорта есть, только занимайся! надо прививать привычку к здоровому образу жизни у детей и родителей тоже!
Приказ военного комиссара Чувашской Республики об объявлении мобилизации
Чт, 22.09.2022
Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 с 9 часов 00 мин. 21 сентября 2022 г. объявлена частичная мобилизация на территории Чувашской Республики.
Просмотров: 1139
Сб, 24.09.22, 00:54
работайте, братья! храни вас Бог!
Сб, 24.09.22, 00:43
24 сентября в этнокомплексе «Амазония» состоится XII Фестиваль авто-, мото-, ретротехники «Золотая осень».Площадка у колеса обозрения, с 10:00 до 15:00.
Чт, 22.09.22, 23:30
Желаем команде Чувашии удачных выступлений и возвращения домой с «золотом»!
Чт, 22.09.22, 23:29
ждеееееем!!!!!!!
Ср, 21.09.22, 22:52
почаще надо такие сборы практиковать, не сильно ограниченные временем и поближе к жилью!
Ср, 21.09.22, 22:46
Более 75 тысяч жителей Чувашии - это серьезная цифра! Но башкиры обещали обогнать!
Ср, 21.09.22, 22:44
вот шикарная возможность для школьников! если. конечно, буде настоящее обучение, а не халтура
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Знаете ли Вы, что 2022 г. в Чувашии объявлен Годом выдающихся земляков?
Знаю, активно участвую в мероприятиях
Да, узнал (а) много нового
Что-то слышал(а)
Не в курсе
Мне все равно
голосовать
Чт, 29.09.2022
«о, это было ужасно. все так усложнили, что не образование, а мордование какое-то! ребенок должен ХОТЕТЬ идти в школу, а не бояться ее, как сейчас направо-налево. сколько уже детей на домашнем обучении у нас?... »
Чт, 29.09.2022
«грустно, что армия не обеспечивает призывников всем необходимым, но хорошо, что фонд заработал. не все малообеспеченные могут себе купить необходимые вещи. уж я не говорю о квадрокоптерах! горожане, поможем нашим парням!... »
Чт, 29.09.2022
«хорошая новость. Чтение книг формирует личность человека, заставляет его думать. Все учителя и аналитики, психологи говорят, что современные дети, поглощающие только интернет, имеют клиповое мышление и не способны сами к аналитической деятельности! Родители, водите детей в библиотеку!... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo